Ноя
27
2021

Остановиться, чтобы изменить.

Бежим, торопимся, спотыкаемся, падаем, встаем и опять мчимся, перепрыгивая или обходя препятствия, не замечая ничего вокруг к своим целям и обязанностям. Когда сил нет и нет выхода из созданной ситуации, взываем к Высшим силам о помощи. А Высшие силы всегда с нами и без наших стенаний помогают нам, только в суете мы не видим, не замечаем их помощь и заботу.

Мы воспринимаем мир через призму своих печалей, неудовлетворенных желаний в черно-белом цвете, без оттенков и цветовой гаммы.  Мы забыли или не знаем, что мы являемся частью Вселенной, даже маленькая клетка нашего организма – точная копия нашей Вселенной.

Остановитесь, оглядитесь, послушайте тишину вокруг нас и внутри себя. А теперь осознайте, произнося: «Я часть большого и прекрасного Мира. И этот Мир любит и заботится обо мне. Я принимаю любовь и заботу большого и прекрасного Мира, потому, что я часть, любимая часть, большого и прекрасного Мира».

Прочувствуйте эти слова. И вы обнаружите, что границы ваших возможностей раздвигаются, мир играет новыми красками, появляются уверенность и спокойствие, сила наполняет все ваше существо.

И поднялся туман, и в морозный день засияло солнце, окрасив все вокруг сказочными пейзажами.

Мир вам!

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: про жизнь |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта