Окт
16
2011

Мой первый старт

Мой возраст такой, что пора подумать о пенсии. Пенсия, конечно, будет чисто символическая, хватило бы оплатить коммунальные услуги. И стал вопрос: «Что делать?».

Молодые люди зарабатывают каким-то образом в Интернете. Но как?

И с чего начать? Как всегда вовремя, мне пришло письмо по электронной почте от моей бывшей коллеги, в котором она сообщает, что «ваяет» себе сайт и дает ссылку школу бизнеса «Твой старт». Я зашла на сайт, почитала, прониклась и записалась в школу учиться.

И вот через 3 недели  у меня есть свой сайт, без школы, я бы сама не справилась, появились первые посетители с отзывами и предложениями, что тоже очень приятно. Конечно, о бизнесе пока говорить рано, но дорогу покоряет идущий. Преподаватели школы «Start up» пошагово расписывают наши действия, присылают видео уроки, в которых подробно рассказано где куда нажимать (для таких дремучих, как я) и что с этим делать. Кроме того, рекомендуют прочитать ценную для нас, студентов, литературу. bit.ly/n4PSIf

Когда у меня что-то не получается, и подкрадывается отчаяние, я вспоминаю одну притчу: «Сидя однажды возле кустарника, Тимур увидел большую букашку, которая силилась взобраться на верх стебля, но ветер качнул стебелек, и букашка упала на землю; она вторично стала взбираться на вершину стебелька, вновь оборвалась и упала; эти усилия взобраться на верхушку и падения с ветки повторялись несколько раз, наконец, после многих попыток и усилий взобраться, букашка вползла на верхушку стебля и отыскала там для себя корм. Тогда Тамерлан сказал: «Это маленькое насекомое должно служить примером терпения и настойчивости, несмотря на все превратности счастья, мы не должны унывать и должны всегда надеяться, что с постоянным стремлением к хорошо обдуманной, предположенной цели с терпением достигнем до нее».

Хочу поблагодарить Е. Ходченкова и М. Гаврилова и пожелать им успехов в их хорошем деле.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: наши родители |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта