Янв
19
2012

Смехотерапия

У нас как-то на последнем уроке сказали : “Так ребятушки, вы сейчас ничего учить не будете, а сядете на задницы и нарисуете несуществующее животное!”
Для тех, кто не особо в курсе,это один из популярных “детских психологических тестов”, как и упоминаемые по первой ссылке “портрет семьи” и “лестница”.

Но,”тут надо отметить подробность одну”,а именно то, что я училась в химико-биологическом классе и урок, с которого нас сняли, была биология. Поэтому к тесту я подошла как к заданию по биологии, т.е “смоделировать животное, чтоб оно комфортно вписалось в некий биоценоз и обладало бы какими-то полезно-приспособительными вытребеньками, чтоб обеспечить себе достойное существование и победу в конкурентной борьбе с другими видами”.
Поэтому я всё предоставленное время, честно пыхтела , рисуя эти самые “полезно-приспособительные вытребеньки”. Припоминаю, что зверя я пыталась приспособить к болотам лесо-тундровой полосы, и естественно он был у меня хищным! Потому что конкуренция же! Всё же предельно ясно :)
Расстроилась я практически до слёз,когда моих стараний никто не оценил, а что-то там сказали про “повышенное ожидание положительной оценки” и “агрессивную сексуальность”.

 

Вчера шел по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице – дорогу
уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: смехотерапия |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта