Июль
04
2015

Заявление в службу судебных приставов.

От одного из основных источников власти, главы местного самоуправления Власенко Виктора Леонидовича, проживающего по адресу: ул. Островского 10, кв. 7, г. Светлогорск Калининградская обл.
В службу судебных приставов исполнителей,
в отдел судебных приставов Светлогорского городского округа Управления Федеральной службы судебных приставов, ул. К. Маркса, д.7, город Светлогорск Калининградская обл., Россия,
Требование.
Согласно договора энергоснабжения № 37429 (в квартирах) от 21 января 2010г. (контракта) с Янтарьэнерго г Калининград, Энергоснабжающая организация должны согласовать тарифы с органами местного самоуправления, то есть со мной также.
В данный момент тариф утверждён только одним органом местного самоуправления.
Согласно этого тарифа ОАО Янтарьэнерго обязуется поставлять электроэнергию: электрический ток, измеряемый в «ВАТ», (кВт) и время, измеряемое в «Ч»(часах)
Тариф (кВт*Ч) Должно быть ясно, сколько кВт и сколько Ч. (1000 кВт*Ч = 10кВт*100 ч)
Я проверил, электрический ток поставляется, напряжение тока, измеряемая в Вольтах, сила тока измеряемая в Амперах есть. Но время, измеряемое в «Ч» не поставляется. (на счётчике электроэнергии написано кВт*ч, однако я проверил Вольтметром и Амперметром, оказалось, этот счётчик измеряет только кВт, 1В*1000А =1кВт, следовательно, ОАО Янтарьэнерго вводит население в заблуждение, обманывает (большинство не понимают, что такое электроэнергия, электрический ток, представители ОАО Янтарьэнерго наверное так-же не понимают, чем торгуют – издержки капиталистической системы, люди продают и покупают всё подряд, в том числе то, чего нет в Природе). Часы времени ОАО Янтарьэнерго не поставляет, то есть поставляет 0 ч.
Любое количество кВт* 0 ч = 0. (1кВт*0ч = 0 кВт*Ч; 1000000кВт*0ч = 0кВт*Ч) за 0кВт*Ч платится 0 рублей.
Мною перечислялись финансы на счёт ОАО Янтарьэнерго потому, что я надеялся, что у ОАО Янтарьэнерго есть «машина времени» и они каким-то образом производят время (теоретически это возможно и работы по созданию машина времени проводятся) и будут поставлять его вместе с электрическим током, согласно тарифа. (электрический ток – это направленное движение заряженных частиц, то есть материальная субстанция, которую можно потрогать, измерить приборами), однако проверив, убедился, что машина времени пока никем ещё не изобретена, время пока никто из людей не производит, в сутках 24 часа остаётся вне зависимости, потребляется, или нет, электроток, электроэнергия (мной проверялось приборами на протяжении нескольких лет).
Требую вернуть мне, уплаченное мной ОАО Янтарьэнерго.
Предлагаю ОАО Янтарьэнерго представить мне обоснование тарифов на электроэнергию для утверждения.

 https://www.facebook.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: смехотерапия |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта