Ноя
28
2014

Самодостаточная женщина.

Само словосочетание “Самодостаточная женщина” у некоторых людей вызывает недоумение – как женщина может быть самодостаточной? Женщина слабая, и требует заботы о себе. Но не будем путать физическую слабость с душевной и духовной. Русских женщин ничем не удивить, они могут и кувалдой на железной дороге костыли забивать. Но самодостаточной быть  – это как же?

Самодостаточная женщина сама обеспечивает себе достаток во всем. Ей не требуется мужчина, который бы обеспечивал  ее материально, содержал ее, она способна позаботиться о себе сама. Ее не нужно развлекать, она найдет себе занятие.

У самодостаточной женщины выстроена четкая система приоритетов, иерархия ценностей, мотивов и целей.  Такая женщина не страдает от одиночества, т.к. ей не скучно с собой наедине. Но она совсем не замкнута, общается легко и с удовольствием с разными людьми, и не позволяет манипулировать собой. Умна и женственна, т.к. живет в гармонии с собой и миром.

Нужен ли самодостаточной женщине мужчина? Конечно, нужен!  Для любви. Любовь делает женщину еще более красивой, обворожительной,  с сияющими глазами и парящей походкой. Как дорогой камень в достойной оправе.

Самодостаточная женщина сама выбирает  выходить ли замуж или быть в свободных отношениях. Замужество для такой женщины должно строиться на взаимоуважении и партнерских отношениях, т.е. в семье все должны  иметь равные права, поддерживать друг друга в сложных житейских  ситуациях и доверять.

Не каждый мужчина сможет быть достоин такой женщины. Кто-то захочет погреться в ее тени, кто-то из своих мужских комплексов захочет ее подчинить, а кто-то и вообще побоится подходить.

Только гармоничный,  такой же самодостаточный умный мужчина способен сделать женщину счастливой.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: про жизнь |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта