Ноя
20
2014

Жениться или не жениться?

Молодой мужчина желает жениться. Время пришло. Родственники настаивают. Мама уже немолодая, ей тяжело ухаживать за взрослым сыном. И решает сын жениться.

Как он ищет жену?

Чтобы была хозяйкой: чистюлей, борщи варить умела, послушная была, маму – будущую свекровь – уважала, за мужем хорошо ухаживала, детей правильно воспитывала и т.д., и т.д.

Образование потенциальной невесты неважно, для семьи высшее образование жены это даже плохо – горе от ума, «умная очень».

Нашел сын подходящую жену. Маме понравилась. Начинают жить – поживать, но добра не видать.

Молодая жена, оказывается, имеет свое мнение! Она еще смеет возражать и настаивать!

Бедный сынок! Стерва досталась, охмурила, околдовала. Если не работает – сидит на шее мужа, если работает – забыла о муже и детях. Для свекрови невестка всегда чужая, путь сын с нею прожил 20-30 лет. Главный для нее – сын и он всегда прав. С тещей проще, путь много и ходит про нее анекдотов, – она зятя принимает как родного сына, отца своих внуков.

И вот появляется у сыночка любимая женщина на стороне. Встречи – праздник, отдохновение души и тела. И вот развод, и новая свадьба. Все будет по-другому! Но… опять все идет как в первом браке, и опять не повезло. Жить со второй женой или разводиться? Опять те же грабли.

Среднестатистический мужчина и среднестатистическая ситуация.

 

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: про жизнь |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта