Ноя
07
2019

Преобразования в жизни.

Человек стремится к комфортной стабильной жизни. Семья, работа, увлечения – все радует, дает ощущение полноты бытия. Он может мечтать, строить планы на будущее, достигать поставленные цели. Человек – хозяин своей судьбы.

Но вот появилась трещинка в устоявшемся мире. Человек заделывает ее и продолжает жить дальше. Через непродолжительное время появляется уже не одна, а несколько трещин, и все начинает рассыпаться. Потеря работы, нехватка денег, муж/жена зачудили,  проблемы в школе у детей. Неприятности увеличиваются, нарастают и давят как снежный ком. Привычный мир рушится, планы на будущий отдых отодвигаются на неопределенный срок. Внутреннее состояние мрачное, ощущение загнанности, перспектива   будущего – нулевая.

Кто бы в этот момент напомнил, что мы – часть большого и прекрасного мира, который заботится и любит нас. Вселенная создала нам условия для перехода на другую ступень, разрушив привычное, но уже отжившее – отношения, образ жизни и т.д. Помните, как цветок, прорастая, разрушает асфальт? Сила новой жизни такова, что маленький росток может вздыбить твердую жесткую поверхность асфальта.

Остановитесь, перестаньте стенать и посмотрите по сторонам. Мир большой и прекрасный, он создал условия для новых начинаний. Вспомните, о чем вы мечтали, подумайте, что умеете делать с удовольствием, а может вам нужно пройти курс обучения  и начать работать в соответствии с вашими желаниями? Примите решение, и ощутите на физическом уровне, нравится ли сделанный выбор, открываются ли перспективы? Если вам нравится сделанный выбор, Вселенная будет вам помогать – как бы случайно вы встретите нужных людей, вовремя придет ценная информация, все будет складываться весьма удачно не только в мелочах (мелочи нас радуют почему-то больше).

Примеров великое множество. Вспомните свою жизнь. Наверняка у вас были периоды, когда, после принятия важного для вас решения, все начинало складываться легко и как бы само собой.  И мысли правильные, и нужные знакомства появлялись, и случай подворачивался удобный. Это случается только в том случае, когда вы принимаете решение, дающие вам возможность реализоваться в предначертанном вам пути. Таков процесс метаморфоз – преобразований.

Идите вслед за сердцем и мечтой!

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: про жизнь,финансовая психология |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта