Март
14
2014

ЧТО ТАКОЕ ХОЛОДИНАМИКА?

Жизнь – есть поток непрерывных информационных изменений, с которыми не всегда своевременно справляются и конкретный и человек и общественные структуры. Перемены внутри себя – есть условие внешних изменений, ведь события, происходящие во внешнем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны удивительным и чудесным образом с миром внутренним.

 ЧТО ТАКОЕ ХОЛОДИНАМИКА?

Термин «Холодинамика» впервые был предложен доктором Верноном Вульфом, физиком и психологом. Термин этот означает: динамика Целого, сила Целого в действии, жизнь в развитии.

Недавно доктор Вульф был принят в члены Российской академии естественных наук, а Холодинамика теперь широко представлена во многих странах.

Холодинамика с успехом использует теорию квантовой физики и психологии, чтобы дать в метафорической форме возможное объяснение ощущений человека. Она представляет собой систему принципов и процессов, созданных для улучшения любой области жизни, для достижения каждым своего полного потенциала.

Жизнью человека управляют мысли, трехмерные мысленные голограммы. Они моделируют идеи и системы верований, разрабатываемые как рациональным, так и творческим сознанием.

Холодайны – это не только мысли. Они – живые квантовые поля, часть динамики Целого. Они моделируют все, взаимодействуя со всей Вселенной. Холодинамика научит, как понимать динамику Целого и работать с ней.

Принципы и процессы Холодинамики совершенствовались в опыте работы с тысячами людей. Эти принципы практичны. Они испытываются снова и снова тысячами людей. Они работают для каждого отдельного человека, для семьи, для дела. Они работают на улице. Они помогают решить глубочайшие проблемы, с которыми сталкивается человечество.

Чтобы понять холодинамику, надо пойти дальше привычного мышления – за пределы традиционной психологии, философии, религии, мировоззрения, основанного на законах Ньютона – к новым наукам квантового века. Нейрофизиология, математика, физика, биология, теория информации, топология, голография, аналитическая психология и многое другое легло в основу холодинамики. Это не просто

традиционная ссылка на теоретические основы. Это дайджестинг – переработка богатейших информационных потоков. Вернон Вульф сумел все это переосмыслить так, что трудно сказать, откуда пришла холодинамика, какая из наук ее породила. Но для чего она пришла?

Вернон Вульф предложил оригинальную концепцию самосовершенствования личности. Он предложил простые, действенные методы, позволяющие сделать свою жизнь и жизнь близких людей счастливой. Рекомендации оказались настолько эффективными на практике, что вызвали огромнейший интерес у людей, заинтересованных в более полном раскрытии внутреннего потенциала, освоении новых подходов к духовному совершенствованию.

Долгий опыт психотерапевтической практики В. Вульфа показал, что холодайны имеют четыре источника формирования холодайнов. Это генетически передаваемая информация, это влияние окружающего мира через чувственное восприятие, это собственная активность и креативность, развитие холодайнов в соответствии с условиями их существования. Холодайны могут приходить и из параллельных миров. Это графические многомерные голограммы хранения информации передаются через молекулярные нити и квантовое потенциальное поле, осуществляя, таким образом передачу и обмен информации между проявленным и непроявленным мирами.

Холодайны отвечают за поведение человека и обеспечивают видимые первичные механизмы сознания. Они развиваются по особым законам, они доступны и подвластны систематической трансформации. Таким образом, можно выявить любую психопатологию и прочие проблемы в форме холодайнов и вылечить путем их преобразования.

Сосновская Анна Ивановна – психолог-консультант, индивидуальные консультации, тренинги. Работа с личностными, межличностными и семейными проблемами.

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Общайтесь со мной:
Автор: Наталья ЛушниковаРубрика: Классики,Новости |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв

Работает на WordPress | Aeros Theme | TheBuckmaker.com WordPress Themes | Русификация: SeOne.ru - раскрутка сайта